Пожалуйста дело очень сложное помогите кто нибудь я уже незнаю что делать, а мне нужно чтобы они понесли наказание по закону.

• г. Ижевск

Я незнаю как поступить. Ранили моего мужа и убили брата. Преступников было четверо одного поймали а троих выпустили якобы из за недостаток улик и основания. Они всех подкупили. Сейчас ждем ответа экспертизы, я не удивлюсь если експертиза будет на их стороне. Пожалуйста дело очень сложное помогите кто нибудь я уже незнаю что делать, а мне нужно чтобы они понесли наказание по закону.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Для того,чтобы вам дать дельный совет,необходимо знать материалы дела.Подумайте о представителе,наймите адвоката.Действительно,если преступников будет 10,а нанес смертельный удар только 1,только ему вменяют статью убийство.