О загадочном письме счастья, полученном моими родителями из Уфы - разгадка отдаленного пребывания и жизни в другой стране на протяжении 10 лет

• г. Трир

Добрый вечер! Вопрос стандартный, что за письмо счастье получили мои родители из Уфа-дти если я редко бываю у них (один раз в год) ничего не продаю, но прописана в их городе, но живу в другой стране, как 10 лет! Что за письмо может быть?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пусть они его получат и узнают, мы не занимаемся гаданием. Удачи вам и сего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это или квитанция на оплату штрафа, или из налоговой инспекции, или из пенсионного фонда, или повестка в суд. Если просят что-то оплатит при получении - мошенники.

Доброго времени суток! Зульфия, чтобы не гадать что за письмо, лучше получить и узнать. В любом случае за доставку письма платить не нужно. Всего Вам доброго!