Проблемы с ремонтом по гарантии - задержка и повреждения телефона. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Сдавали телефон в ремонт по гарантии, вернули, во-первых через 50 дней (вместо 45 возможных), а во-вторых с огромной царапиной на задней панели. Оставили у них, утверждают что таким его и сдавали. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В таком случае требуйте возврата денежных средств в полном объеме со ссылкой на Закон РФ "О защите прав потребителей"

Пишите претензию и требуйте возврата денежных средств, закон о защите прав потребителей позволяет это при ремонте более 45 дней.. С уважением.

Можно подать на них в суд. Нужно бдет доказать, что царапины до ремонта не было. Ст.55,56 ГПК РТФ. Фото, видео, свидетели. В связи с превышением срока ремонта можете потребовать вернуть Вам деньги.