У меня погашенная судимость по ст.159 (мошенничество). Могу ли я работать ОАО ПЖЛ?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Сможете работать если служба безопасности этого ОАО не станет вас проверять на судимость. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Можете работать, это уже как решит работодатель, но вообще если судимость погашена, то в таком случае ограничений быть у Вас не должно.