Могу ли я выступить как принимающая сторона для своих родственников приезжающих в Украину, если сам я являюсь гражданином Украины с РВП?

• г. Калининград

Здравствуйте я гражданин Украины, имею рвп, ко мне едут в гости родственники из Украины, я могу выступить как принимающая сторона? Тоисть встретить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы приехать в гости в Россию, никаких принимающих сторон не нужно, просто пусть приезжают по миграционной карте на срок не более 90 дней

Удачи Вам. Анна Титова.