Могу ли я выступить как принимающая сторона для своих родственников приезжающих в Украину, если сам я являюсь гражданином Украины с РВП?

• г. Калининград

Здравствуйте я гражданин Украины, имею рвп, ко мне едут в гости родственники из Украины, я могу выступить как принимающая сторона? Тоисть встретить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы приехать в гости в Россию, никаких принимающих сторон не нужно, просто пусть приезжают по миграционной карте на срок не более 90 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать, у меня временно пребывает гражданин Азербайджана, он собирает документы на РВП, нужен перевод паспорта, могу ли я принимающая сторона выступать в качестве переводчика данного документа, я гражданин РФ.

Как прекратить действие рвп гражданину украины, я принимающая сторона. Что из себя представляет процедура, и какие его ждут последствия?

Я гражданин Украины именно из луганска. Сделал регистрацию временного проживания...7 октября истекает девяносто дневник срок и грациозно карты и рвп... как могу продлить срок пребывания еще? обязательно ли нужна принимающая сторона для рвп?

Я временно проживающий в РФ иностранный гражданин. Ко мне по туристической визе приезжают в гости родственники. Туристическая виза была выдана на основании ваучера, где формально указан отель, но родственники будут жить у меня, в моей квартире. Законом не предусмотрено, что я как ИГ с РВП могу выступать в качестве принимающей стороны. Как мне быть с постановкой на миграционный учет моих гостей?

Из Украины к нам в гости едут родственники на своей машине. Техосмотр на Украине отменен. Как им путешествовать по России без техосмотра?

Может ли гражданин Украины получить РВП в Крыму, если есть принимающая сторона (гражданская жена, брак не зарегистрирован), совместно проживаем на территории Крыма уже с 2008 года. Постоянной работы не имею.

Можно ли по выданной справке взамен утраченного паспорта выступить как принимающая сторона для продления временной регистрации иностранному гражданину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принимающая сторона при оформлении РВП. Какие минусы для принимающей стороны. ?-право на жилплощадь имеет ли иностранный гражданин?-могу ли продать квартиру в которой проживает иностранный гражданин, без его согласия.

Гражданин Украины приехал в гости в РФ.Обязательно ли принимающая сторона, должна быть собственником жилья, по адресу которого будет производиться постановка на миграционный учёт?

И ещё!Сколько дней в году гражданин Украины может находиться на территории РФ?СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение