Как родственникам из Украины путешествовать по России без техосмотра?

• г. Волгоград

Из Украины к нам в гости едут родственники на своей машине. Техосмотр на Украине отменен. Как им путешествовать по России без техосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Главное что бы у ваших родственников была застрахована гражданская ответственность владельцев ТС, тем более что в данный момент ответственности за не пройденный ТО нет, даже для Россиян.