Правда ли что пенсионерам 1962 г рождения учитывается стаж работы только до 2001 года.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Нет, это неправда, в настоящее время при начислении пенсии учитывают страховой стаж, в том числе и после 2001 г.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вас ввели в заблуждение. В страховой стаж учитывается все время работы и после 2001 года.

Всего хорошего.