Мама-одиночка просит о помощи для своих детей

• г. Архангельск

Знаю, что некрасиво будет просить, но выхода другого нет...

Я мама-одиночка. Первая дочь - Юленька, ей 5 лет. Пока был один ребенок справлялась своими силами, родители отказались от меня, работаю воспитателем, зарплата 15 000, но через месяц родится второй ребенок, а молодой человек оказался порядочной сволочью и отказался от нас...

Простите за это письмо, но не могли бы вы оказать хоть какую нибудь помощь... 100, 200 рублей на распашонки и одежду старшему ребенку. Или если есть ненужная одежда для ребеночка, хоть что нибудь, помогите пожалуйста...

Номер карты 4276804014141992

Адрес Архангельская обл, Холмогорский район, п.Брин-Наволок, ул. Лесная 26-1 Канюковой Н.С.

Мы будем очень вам благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вы писали что состоите в браке, то есть, если у ребенка официально будет отец - вы сможете взыскать алименты на его содержание с отца ребенка.