И что делать если денежных средств уже нет на счете?

• г. Москва

Мы подали заявление на развод по обоюдному согласию... но жена не дожидаясь когда нас разведут, подала в суд на раздел имущества, в частности денежных средств... которые хранятся в банке, только с одной стороны, свои денежные средства она не указала. Мне пришла бумага о решении суда о разделе денег. Правомерно ли это? Если мы еще официально состоим в браке? Суд назначен на тоже число что и развод. И что делать если денежных средств уже нет на счете? Были потрачены...

Ответы на вопрос (2):

Разделить имущество возможно как в период брака, так и после расторжения. Что же касается того что не были учтены средства на ее счету, то здесь необходимо срочно обжаловать решение суда: суд рассмотрел дело без учета всех обстоятельств, не поняла а вы извещались о судебном заседании по разделу денежных средств? Это очень важно.