Что делать, если банк русский стандарт выставляет счет по истечении пяти лет после погашения кредита без сохраненных документов о погашении

• г. Омск

Брал кредит в банке "русский стандарт" расчитался, прошло пять лет и банк теперь выставляет счет что я типа не расчитался, документы о погашении кредита не сохранились, как поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срок давности уже истёк, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.