Один человек постоянно выкладывает мои фото в ВК, делает ссылку на мою страницу, пишет гадости обо мне. Как быть?

• г. Адыгейск

Один человек постоянно выкладывает мои фото в ВК, делает ссылку на мою страницу, пишет гадости обо мне.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Доброго времени суток. Вам следует обратиться с письменной жалобы в прокуратуру, в случае если ты изложены вами обстоятельства подтвердится то его Могут привлечь к уголовной ответственности по статье 137