Муж отозвал согласие на переезд дочки после оформления документов - будут ли они все же уехать?

• г. Нижний Новгород

Мой муж сходил в органы опеки и дал согласие на переезд дочки, поставив подпись под формулировкой:"Считаю, что жилищные права моей дочери не нарушаются". Но узнав некоторые подробности вечером того же дня, на следующее утро пошёл и отозвал заявление. Смогут ли БЖ и дочка теперь уехать. Опека говорит, что пакет документов приостановлен, БЖ говорит, что он у неё на руках и она уже всё купила и продала. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. То, что БМ забрал разрешение на ваш переезд, не означает, что вы не можете переехать на другое место жительства. Все зависит от того, куда вы переезжаете и в связи с чем. Если например по работе, то пусть БМ через суд устанавливает порядок общения.

Если у вас вопрос о продаже доли ребенка в имуществе, то скорее всего Росреестр приостановит регистрацию по заявлению органов опеки

но если сделка прошла через РР - то никаких санкций не должно быть.

Доброго времени суток. К сожалению, Есть ли согласие отозвана то без такого согласия бывшая жена и дочка теперь не смогут уехать.