Если посылка уйдет обратно штраф 400 р еще придется платить.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет никакого штрафа, если Вы имеете в виду товар. То в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете право отказаться от товара, максимум что могут потребовать оплатить почтовые расходы.

Доброго времени суток

Да, но только это не штраф, а расходы на пересылку, которые Вы должны были оплатить.

Отправляйте их в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день уважаемая Ольга

Нет конечно никакого штрафа не будет. Откуда эта инфор. Максимум почтовые расходы и то по суду

Удачи Вам и вашим близким!