Справка о среднем заработке, выданная в ноябре, не действительна при подаче документов в центр занятости в декабре

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в справке о среднем заработке написано, что выдана в ноябре, а документы в центр занятости подаются в декабре. То эта справка не действительна, нужно новую брать?

Ответы на вопрос (1):

А что вам в ЦЗН говорят?