При неправильной повозки детей был выписан штраф 3000 р. До конца пути могут ли повторно оштрафовать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Надежда, вы будете оштрафованы каждый нарядом ДПС, который остановит вас из точки А в точку Б, т.к. это у вас длящееся правонарушение. Вы не имеете права передвигаться при неправильной перевозке.

С уважением.

До конца пути могут ли повторно оштрафовать?[quote][/quote] Это не называется повторно а еще раз конечно могут И это будет совсем другой штраф за нарушение в другом месте.