Где найти пожилого человека для заключения договора ренты.

• г. Саратов

Где найти пожилого человека для заключения договора ренты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Посмотрите по объявлениям, может быть и предлагает кто-то, либо у знакомых поспрашивать, кому нужно помощь в преклонном возрасте.

Этого Вам здесь никто не скажет. Здесь дают консультации по правовым вопросам. Ищите где хотите - на улице, среди знакомых, в СМИ. Удачи Вам.

Это достаточно сложно, если у вас нет родственников, которые могли бы заключить с вами договор ренты. Можете поискать. Но здесь важны доверительные отношения, иначе возможен обман как вас так и другой стороны.