Отказано в компенсации за ущерб дома из-за отсутствия прописки - положена ли мне компенсация?

• г. Владивосток

Мой дом и земельный участок находится в собственности, но в нем никто не прописан. Произошло наводнение, дом и участок были затоплены. В местной администрации отказали в компенсации за ущерб дома, мотивируя тем, что на момент затопления в доме никто не прописан. Прошу ответить, положена ли мне компенсация, за ущерб дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с заявлением в соцотдел, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.