Как оформить документы, если ребенок хочет жить с отцом вопреки решению суда

• г. Магнитогорск

Еще раз здравствуйте. Что нужно делать если сын решил жить с отцом а по решению суда дети остались со мной. Какие документы необходимы и как это сделать? Возможно ли оформить доверенность через нотариуса что сын теперь будет проживать с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина если ваш сын повзраслел то и высказывает свое мнение то можно через нотариуса оформить что с такоото числа сын будет проживать с отцом