Вопросы о растаможке и регистрации автомобиля из Казахстана в Калининграде

• г. Калининград

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу о растаможке машины.

Машина 2007 года, покупаю ее в Казахстане и хочу привести в Калининград.

Поставят ли ее на учет в РФ и какие "подводные камни" есть в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы поставить автомобиль на учет, Вам нужно будет предоставить следующие документы, в том числе заявление, договор купли продажи, ПТС автомобиля, страховой полис, сертификат соответствия ЕВРО-4, чтобы получить российский ПТС.