Возвращение документов и возмещение первого взноса - как получить свои деньги после поступления в платный технекум?

• г. Брянск

Я поступила в технекум платно и в итоге я хочу забрать свои документы от туда, но первый взнос внесла 12 тысяч, от дадут ли мне деньги? И документы сразу, когда я приеду в этот технекум?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте условия договора на оказание образовательных услуг, который Вы заключили с техникумом - если учёба не началась, вернут деньги.

Если вам не были оказаны образовательно услуги, следовательно вы имеете право требовать возврата денег. Документы вам обязаны возвратить.