Можно отслужив в армии в военной разведке, с образованием 9 классов, пойти на службу в ФСБ?

• г. Владикавказ

Можно отслужив в армии в военной разведке, с образованием 9 классов, пойти на службу в фсб?

Ответы на вопрос (3):

Как минимум нужно получить полное среднее образование - с образованием девять классов Вас в ФСБ не возьмут. Удачи и всего доброго.

Руслан, доброго времени суток. Все зависит от должности, на должность рядового состава вполне смогут взять, сможете обучиться уже заочно. Обращайтесь в кадры.

Добрый день! Нет, после 9 классов не сможете попасть в ФСБ, нужно получить хотя бы среднее образования, либо 10-11 классов, либо колледж, а там поступить на службу и чтобы продвигаться дальше по службе, можно параллельно получать высшее образование заочное.