Хотел узнать, можно ли устроиться в ФСБ после срочной службы в армии имея 9 классов образование?

• г. Смоленск

Хотел узнать, можно ли устроиться в ФСБ после срочной службы в армии имея 9 классов образование?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, разные должности в этой организации предусматривают разные требования к образования. Конкретные критерии Вам лучше узнать, обратившись в отдел кадров ФСБ.