Возможно ли получить допуск к внутренним экзаменам автошколы без сдачи экзаменов в ней?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте, могу ли я получив допуск к внутренним экзаменам автошколы, не здавать экзамены в автошколе. А пойти сразу в гаи и здать экзамены там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вначале Вы должны сдать внутренние экзамены в автошколе. Если потребуется пересдача экзамена, то через неделю можете сдать в ГИБДД. Удачи и добра!

Читайте свой договор (контракт) с автошколой, в нем все условия обучения. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.