Мне выдали постановление суда о лишении прав, но там поставить они мне не могут, могу ли я ездить дальше?

• г. Вологда

Здравствуйте, мне выдали постановление суда о лишении прав, но штам поставить они мне не могут, могу ли я ездить дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Постановление суда по делу об административном правонарушении вступает в законную силу после 10 суток. Вы можете также в этот срок обжаловать данное постановление, так что пока можете ездить. Удачи Вам!

Добрый день! В данном случае оно только через 10 дней вступит в силу, так же можете обжаловать. Пока не вступило в законную силу то можете ездить еще.

К сожалению не можете вы ездить, если решение суда вынесено, а штамп вам поставят после того, как постановление вступит в законную силу, то есть по истечении 10 дней со дня вынесения постановления, Если вы не будете его обжаловать.