Постановление суда без печати

• г. Барнаул

После суда выдали постановление без печати могу ли я дальше продолжать ездить на автомобиле.

Ответы на вопрос (5):

Илья, после вынесения решения судом в виде постановления у Вас имеется 10 дней на обжалование данного постановления, если Вы не обжаловали его в этот срок, то на 11-й день постановление вступает в законную силу и необходимо сдать либо права (если не изымались), либо временное удостоверение. Ездить на авто возможно в течение срока -10 дней.

Илья, Постановление действительно. Не понятно, почему не поставили печать. После вступления в законную силу обычно ставят штамп о вступлении в законную силу. Но на изготовленное постановление всегда ставят печать.

В течении 10 дней, если не обжалуете, то можете ездить.

Постановление суда которое мне выдали на руки оно без штампа только роспись судьи действительно оно или нет.

Постановление действительно. Вопрос в том, есть ли основания для обжалования??