Обман на ВКонтакте - заплатила за товар, но получила блокировку аккаунта

• г. Краснодар

Здравствуйте меня обманули вк на деньги я запалатила 1000 руб, оставалось заплатить 300 руб. за доставку по началу я просила отправить мне фото, на что продавец писал, что он на складе и как только я оплачу доставку фото товара мне отправят. А сегодня я хотела вернуть деньги за товар но страница и группа пользователя была заблокированна помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Это обычные мошенники из контакта. Вам стоит написать заявление в полицию, но вряд ли будут что-то расследовать. Удачи вам и всего наилучшего.