Определение общего трудового стажа и перспективы начисления пенсии для работника нефтегазовой отрасли

• г. Ухта

Отработал в венизированой пож. части 9 лет 6 мес и 28 дней. Далее ушел в Нефтегазовую отрасль. Добыча нефти и газа. Работаю здесь с 2000 г. т.е.уже 17 лет непрерывного стажа на разных должностях. Вопрос. Сколько лет общего трудового стажа я уже имею для начисления пенсии. И сколько лет мне еще работать до начисления пенсии, или мне нужно обратиться в отд. пенсионного фонда для разъяснения моих пенсионных прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Для начала Вам необходимо обратиться в отделение УПФ а затем после получения письменного ответа уже решать есть какие-либо основания для обращения в суд. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.