Подкажите пожалуйста как происходит сделка при покупке квартиры? Какие документы необходимо нам проверить?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос напоминает вопрос: как мне вылечить самой себе зб, какие инструменты взять и что делать дальше? . Вы хотите купить юридически " чистую " квартиру , не потерять ни денег ,ни квартиры?

Тогда чисттоту может проверить только юрист. который 6 лет учился и немеряно времени работает менно по таким вопросам.

Документы надо УМЕТЬ смотреть и ВИДЕТЬ, а не просто читать. их.