Без суда посадили на двое суток после первых суток сбежал домой что будет.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

УК РФ, Статья 313. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи

1. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.