Возможно ли восстановить разорванную первую страницу паспорта гражданки Азербайджана в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданка Азербайджана. Живу в Москве. У меня разорванна первая страница паспорта. Могу ли я восстановить его в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в консульство Армении в Москве, сотрудники данного ведомства должны оказать содействие в замене паспорта.

Добрый день! Можете, но только Вам нужно обратиться в Посольство Азербайджана, именно там Вам могут помочь в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Мусалы Гумру Исмаил Гызы! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в Посольство Азербайджанской Республики в России (http://moscow.mfa.gov.az). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.