Обманываете ли вы людей, предлагая бесплатную консультацию и затем требуя оплату за ответ?

• г. Алматы

Почему вы пишете что консультация бесплатно, а потом, когда вопрос к вам отправлен, вы не отвечаете на него. А чтобы вы ответили, нужно нажать VIP ? И сражу вопрос из категории бесплатных переходит в платную? Зачем вы обманываете людей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Елена

Никто не обманывает вас если вопрос коммерческий вам сразу говорят оплатите

Удачи Вам и вашим близким!