Украли на улице 7 тис. грн. лицо запомнил. Что делать?

• г. Белополье

Украли на улице 7 тис. грн. лицо запомнил. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полийцию по факту - заявление о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Обращаться в милицию и чем быстрее, тем лучше, поскольку лицо преступника Вы можете забыть,

а по свежей памяти смогут составить фоторобот и задержать злоумышленника По горячим следам.

Добрый день уважаемый Андрей

Напишите заявление в полицию. Они составят фоторобот откроют криминал провадження

Удачи Вам и вашим близким!