Можно ли пойти учится в МВД если отказаться от отца потому что он судимый.

• г. Костанай

Можно ли пойти учится в МВД если отказатся от отца потому что он судимый.

Ответы на вопрос (3):

Можете пойти, нет таких препятствий, так как судимость не ваша, а вашего родственника. Пусть даже и близкого

от отца невозможно отказаться, можно только оспорить отцовство.

Доброго времени суток

Отказаться от родителей невозможно, это не предусмотренных действующим законодательством, если вы несовершеннолетняя, пусть ваша мама подаст на лишение родительских прав в отношении вашего отца

Удачи Вам. Анна Титова.

Отказаться от родителей невозможно, так или иначе вы должны будете указывать их в анкетах на протяжении всей своей жизни.