Правила раздачи листовок и расклейки объявлений в Санкт-Петербурге - разрешение, места и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Где можно раздавать листовки и какое разрешение и кого для этого требуется? Где можно расклеивать объявления и какое разрешение для этого нужно и кто может призвать к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Расклеивать только на общедоступных досках объявлений. Относительно раздачи нужно согласовывать с администрацией района в котором хотите раздавать.