У объекта недвижимости, а именно гараж не правильный кадастровый номер, при оформлении в МФц могут быть проблемы или переоформят?

• г. Москва

У объекта недвижимости, а именно гараж не правильный кадастровый номер, при оформлении в МФц могут быть проблемы или переоформят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте кадастровый паспорт нужно заказать новый либо обратиться для замены старого исправления в нём ошибки если это была допущена по вине МФЦ Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, проблемы могут быть, необходимо исправлять кадастровую ошибку, поэтому обращайтесь с соответствующим заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Сергей! Если ошибка возникла по вине регистратора, то пишите заявление об устранении ошибки. Должны исправить бесплатно. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!