Как можно узнать где находится осуждённый? (родственник)

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в эту информацию можете узнать в спец части СИЗО вашего города Откуда он направлялся в место отбытия наказания.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Федеральную службу исполнения наказания, и там уточнить, куда могли направить для отбывания наказания, вообще родственников должны уведомлять, но не всегда это бывает, либо уточнить в СИЗО, откуда был этап.

Здравствуйте, Екатерина! Для получения информации о месте отбывания наказания Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.