Мой муж выехал 20.05,как спортсмен на соревнования в Болгарию.

• г. Славск

Мой муж выехал 20.05,как спортсмен на соревнования в Болгарию. А 21.05 я получила письмо от Приставов о временном ограничение на выезд должника из РФ. Сможет ли он въехать в Россию 25.05

Ответы на вопрос (1):

Ограничение именно на выезд, а не на въезд, поэтому волноваться не стоит