Как проверить могу ли я выехать, если на сайте судебных приставов меня нет?

• г. Москва

Как проверить выездная ли я? На сайте судебных приставов меня нет, ввожу данные, нет ничего, но мне говорили что это не гарантия моего вылета.

Ответы на вопрос (8):

Как проверить выездная ли я? На сайте судебных приставов меня нет, ввожу данные, нет ничего, но мне говорили что это не гарантия моего вылета

Позвонить приставу, приехать к нему.

Здравствуйте Оксана, если на сайте судебных приставов вас нет то и бояться не чего, но проверьте себя как по Москве так и по Московской области.

Здравствуйте!

Если в отношении Вас информация на сайте УФССП отсутствует, то проблем с вылетом не должно возникнуть.

Можете обратиться к приставам лично, и уточнить, если сомневаетесь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если не было от приставов документа о том, что наложено ограничение на Ваш выезд за границу, то беспокоиться Вам не о чем. Приставы высылают такие Постановления должникам.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством, если есть ИП и долг по нему свыше 10000 рублей, то постановление об ограничении должно выноситься. При проверке у пристава Вы просто напомните ему о необходимости выполнения своих обязанностей.

Здравствуйте.

Вы можете зайти на официальный сайт ГИБДД и посмотреть свои штрафы по номеру машины и техпаспорту. Также посмотрите свои долги по ЖКХ. Если более 30 тысяч, то Вы невыездная.

Желаю удачи.

Оксана, добрый день! Если у вас нет открытых производств, то приставы не могут ограничить выезд за пределы РФ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Оксана! Если есть исполнительное производство и сумма долга превышает 10 000,00 рублей, то у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службе судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.