Как перевести нестационарный павильон в стационарный. Павильон стоит на фундаменте и есть тех паспорт.

• г. Иркутск

Как перевести нестационарный павильон в стационарный. Павильон стоит на фундаменте и есть тех паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Всё зависит от того Какое целевое назначение и какие документы есть на земельный участок, для начала любом случае нужно сделать экспертизу павильона на предмет его соответствия степени капитальности строения, а затем обратиться в архитектуру, Возможно придётся обращаться в суд.

Добрый день!

Обратитесь за разъяснениями В бюро технической инвентаризации и районную администрация, нужно оформить земельный участок

Всего хорошего.