Незаконное привлечение к административной ответственности - штраф 3000 рублей для ребенка в автомобиле на заднем сиденье

• г. Уссурийск

Ребенку 7 лет на заднем сиденье в кабине автомобиля пристегнут ремнями безопасности. Административный штраф 3000 руб. 19.08.2017 г. Мою просьбу о том что привлечении к административной ответственности несет заведомо незаконный характер инспектор проигнорировал. Постановление 18810025160003507982

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с жалобой на указанное постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Постановление об административном правонарушении вы можете обжаловать в суд в течение 10 дней, если оно не законное

Всего хорошего.