Предполагаемые доказательства инспектора по делу о предполагаемом нарушении пристегивания внука в автомобиле с тонированными окнами

• г. Оренбург

Меня остановил на дороге инспектор с претензией что мой внук на заднем сиденье не был пристегнут ремнями безопасности. Но после остановки я видел, что он пристегнут. Заднее стекло и окна задних дверей тонированы. На просьбу инспектора открыть дверь я не откликнулся. Скажите какая доказательная база будет представлена инспектором в суде,, в случае разбирательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай, кроме протокола ничего не будет, Вам придется доказывать, что ребенок был пристегнут.

Здравствуйте. Инспектор составит протокол об административном правонарушении, который и будет доказательством в суде. Может быть составит рапорт.