Ждем визит приставов могут ли они описать имущество которое куплено не мною и не моим мужем.

• г. Тверь

Ждем визит приставов могут ли они описать имущество которое куплено не мною и не моим мужем. Мы покажем все документы и чеки на это имущество которое не наше!

Ответы на вопрос (1):

любые действия приставов вы можете обжаловать в суд,при визите предъявите все документы и требуйте внести ваши возражения по поводу ареста не ваших вещей в протокол описи и ареста.