Проблема с градостроительным планом - неправильное расположение ЛЭП и отказ от переделки

• г. Томск

Здравствуйте! У меня такой вопрос мне выдали градостроительный план но он не верный там на участке проходит ЛЭП на градостроительном плане он в начале участка а на самом деле он по середине и они отказываются переделывать типо стройте там где лэпа нет а рисуйте план на строительство вот по неправельным документам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете право обжаловать отказ в изменении градостроительного плана в порядке административного судопроизводства - подавайте административное исковое заявление.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района, а также в Ростехнадзор и Энергонадзор. Ваши жалобы рассмотрят и, надеюсь, вопрос будет решен.