Председатель отказывается изменить план после покупки двух участков - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Как быть, купила два участка. На местности их мне показывали продавцы, председатель говорит, что они по плану в другом месте. Соседи подтверждают слова продавцов, что эти участки они возделывали много лет план. Председатель отказывается переделывать план.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос?