Как удалить второй памятник на могиле в соответствии с религиозными требованиями?

• г. Кзыл-Орда

На могиле моего отца его неродная дочь установила второй памятник рядом с тем который поставил я. По нашей мусланской религии это не допустимо два памятника на одной могиле. В какую инстанцию обратиться и какие необходимы документы для того что бы убрать второй памятник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В зависимости от того, у кого находятся документы на владение данным участком. Если документы у его дочери - то она имеет право устанавливать что угодно. Если нет - вы можете через суд обязать ее демонтировать за свой счет памятник.

Всего Вам наилучшего!