Меценат в поселке угрожает физическим наказанием за порчу памятника - подпадают ли его действия под статьи УК?

• г. Новосибирск

У нас в поселке один меценат установил памятник и поставил рядом табличку, в которой указано, что за порчу памятника грозит физическое наказание. Скажите, пожалуйста, не относятся-ли его действия как угроза применения физического наказания и подпадают-ли его действия под статьи УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет. не относятся