Можно ли восстановиться в медицинском колледже другого города после 17 лет с академической справкой?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, мне 40 я обучалась в медицинском колледже в 2000 году, из-за беременности я не смогла продолжиться учебу и ушла с 3 курса обучения. Скажите пожалуйста могу ли я восстановится в медицинском колледже другого города имея академическую справку со всеми предметами которые я прошла, но учась 17 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться можно в течении пяти лет после отчисления, а у Вас прошло семнадцать. Поступайте снова. Ст.62 ФЗ "Об образовании в РФ".