Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, удерживаются ли алименты с военнослужащих, из выплат за командировку в САР?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Мария. Добрый день. Командировочные рассчитаны на проживание, питание и т.д. Поэтому алимменты с командировочных не взыскиваются.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.