Как я могу доказать что меня оклеветали в ходатайстве в суд?

• г. Петропавловск

Как я могу доказать что мегя оклеветали в ходотайстве в суд?

Ответы на вопрос (2):

Как я могу доказать что мегя оклеветали в ходотайстве в суд?

Добрый вам день.

Предоставьте доказательства, что вас оклеветали. Лучше всего обратитесь за помощью к адвокату.

Настя. Добрый день. Когда сторона подавала ходатайство, у Вас было право просить суд его не удовлетворять. Можете письменно изложить свои возражения.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.