Как доказать невиновность и бороться с клеветой в интернете в судебном процессе?

• г. Нефтеюганск

Меня оклеветали: написали в интернете что я нарушила законодательство РФ. как доказать в суде что я не нарушитель, и что меня оклеветали?

Ответы на вопрос (1):

Кто написал? Где? Что в суде требуете? Тут надо с делом знакомиться и представлять Ваши интересы в суде.